Волшебный поцелуй

Начало: 21 декабря 2020г.

Цена: 21 000 тг. (3 600 руб./$60)

Удивляйте своего мужчину каждый день чем-то новым

ВСЕГО 7 ДНЕЙ отделяют вас от восхищенных глаз вашего мужчины.

Оральные ласки – это искусство. И я научу вас ему. Поэтапно, шаг за шагом, день за днем вы будете узнавать новые техники оральных ласк и погружать вашего мужчину в нирвану. Вы почувствуете, насколько разнообразным, захватывающим и ярким может быть оральный секс.

В программе тренинга
  • Мужские фантазии, связанные с оральными ласками.
  • Как стать лучшей любовницей, а не просто сосать.
  • Гимнастика для языка, губ и лица.
  • Более 20 видео-техник оральных ласк.
  • Всё о глубоком минете: дыхание, идеальные позы, секреты избавления от рвотного рефлекса.
  • Мануальные ласки и массаж.
  • Мужские эрогенные зоны.
  • Создание идеальной атмосферы для полной гаммы чувств.
ФОРМАТ ТРЕНИНГА
7 дней видео-уроков Неделя, насыщенная новыми знаниями и техниками, которые вы можете применять каждый день, удивляя своего мужчину снова и снова день за днём.
Личный чат с тренером Возможность задать любой, даже самый интимный вопрос и получить на него оперативный и развернутый ответ.
Доступность материалов Видео доступны еще 1 месяц после окончания тренинга. Посмотрев урок один раз и испробовав технику на своём партнере, вы её никогда уже не забудете, так что месяца для “страховки” хватит более чем.
Начало: 21 декабря 2020г.

Цена: 21 000 тг. (3 600 руб./$60)